রবিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ,২০১৯
Bangla Version
ঢাকা : মালয়েশিয়ায় বিশেষ অভিযানে বাংলাদেশিসহ ৩২০ জন অবৈধ অভিবাসীকে আটক করেছে দেশটির ইমিগ্রেশন বিভাগ। বুধবার রাজধানী কুয়ালালামপুরসহ বিভিন্ন শহর থেকে তাদের আটক করা হয়।
স্থানীয় প্রশাসন জানায়, বিদেশি শ্রমিকদের আটক করে বৈধ কাগজ পত্র যাচাই করা হয়। এর মধ্যে পেনাং সেন্ট্রাল থেকে ২৪ জনবাংলাদেশি, ২৪ জন মিয়ানমারের নাগরিকসহ বিভিন্ন দেশের ৭০ জনকে আটক করা হয়েছে। বিশেষ এই অভিযানের নাম দেয়া হয়েছে মেগা-অপস অভিযান।
স্থানীয় গণমাধ্যম বলছে, বছরের শুরুতে অফিস-আদালত ছুটি থাকায় অনেকে ঘুরতে বের হয়েছিলেন। এই সুযোগে ফাঁদ পেতে অভিযান চালায় প্রশাসন। সুযোগকে কাজে লাগিয়ে অভিবাসন বিভাগ মালয়েশিয়ার কল কারখানা খ্যাত পেনাং শহরের বাসস্টপ এবং শপিংমলে সকাল ৯টা থেকে অভিযান শুরু করে বিকালে শেষে অবৈধ অভিবাসীদের গ্রেফতার করে। অভিযানের সময় অনেক বৈধ শ্রমিকদের মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
সৌদি বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাওয়ার্ড পেল বাংলাদেশি ২ শিক্ষার্থী
অক্সফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র সংগঠনের সভাপতি হলেন বাংলাদেশি আনিশা
মালয়েশিয়ায় মেগা-অপস অভিযানে বাংলাদেশিসহ আটক ৩২০
আমিরাতে ১০ বছরের ভিসা দেওয়া শুরু, কারা পাচ্ছেন এই ভিসা?
শ্বশুর-শাশুড়িকে নির্যাতন, যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি গ্রেফতার
সৌদিতে বাংলাদেশিকে গলা কেটে হত্যা
মাস্কাটে বিমানের বোয়িং-৭৭৭ উড়োজাহাজ চালুর দাবি
দূতাবাসে ভাঙচুর: কুয়েত থেকে ফেরত পাঠানো হচ্ছে ৩০০ বাংলাদেশিকে
সৌদিতে ৩ বাংলাদেশির হাত-পা কেটে দেয়ার আদেশ