শুক্রবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ,২০১৯
Bangla Version
ঢাকা: বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে সাজা দেয়ার প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছেন হাইকোর্টের সাবেক বিচারপতি ফয়সাল মাহমুদ ফয়জী। এসময় পুলিশ তাকে বাধা দেয়।
বৃহস্পতিবার সুপ্রিম কোর্টের প্রধান গেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে। তিনি বিক্ষোভ দেখিয়ে রাস্তায় নেমে এলে পুলিশ তাকে গেটের ভিতর ঢুকিয়ে দেয়।
আজ দুপুর ১.৩০ মিনিটের দিকে সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গণে ‘গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও বেগম খালেদা জিয়া মুক্তি আন্দোলনের’ ব্যানারে কালো পতাকাসহ মানববন্ধন করেছেন আইনজীবীরা। এতে অংশ নেয়া ফয়জী এক সময় রাস্তায় বেরিয়ে এসে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। এ সময় পুলিশ তাকে গেটের ভিতর ফিরিয়ে দিলে তিনি আবার মানববন্ধনে অংশ নিয়ে বক্তব্য রাখেন। মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন অ্যাডভোকেট মনির হোসেন।
প্রতি মুহুর্তের খবর পেতে এখানে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক পেজে লাইক দিন
বিচার বিভাগীয় তদন্তের দাবি ড. কামালের
চকবাজার অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় বিএনপির দুই দিনের কর্মসূচি
সরকারের দায়িত্বহীনতায় ‘অকারণে’ মানুষ জীবন হারাচ্ছে: ফখরুল
আগুনে ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতিপূরণ দেবে সরকার: কাদের
অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দায়ীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে: কাদের
অমর একুশে’তে আ. লীগের দুই দিনব্যাপী কর্মসূচি
পৃথিবীর সব দেশ বাংলাদেশের প্রশংসায় পঞ্চমুখ : তথ্যমন্ত্রী
কর্মীদের তোপের মুখে ফখরুল-মওদুদ
চতুর্থ ধাপে ১২২ উপজেলায় ভোটের তারিখ ঘোষণা