রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ,২০২১
Bangla Version
ঢাকা : করোনা ভাইরাসের কারণে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত যুক্তরাজ্যের ম্যানচেস্টার, সৌদি আরবের মদিনা, নেপালের কাণমান্ডু ও কুয়েতে বিমানের সব ফ্লাইট বন্ধ থাকবে। বুধবার (১৩ জানুয়ারি) বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ডিজিএম তাহেরা খন্দকার এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, করোনার কারণে এ চার রুটে বিমানের ফ্লাইট বন্ধ হওয়ার পর তা আর চালু করা হয়নি। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়ায় ফ্লাইট বন্ধের সময় বাড়িয়ে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত করা হয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে আবার ফ্লাইট চালু হবে।
দেশে করোনা সংক্রমণ বাড়ায় গত বছরের ২৪ মার্চ আন্তর্জাতিক ও অভ্যন্তরীণ রুটে সব ফ্লাইট বন্ধ করে দেয় বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ (বেবিচক)। এরপর ওই বছরের ১ জুন থেকে সীমিত পরিসরে অভ্যন্তরীণ ও আন্তর্জাতিক রুটে ফ্লাইট পরিচালনার অনুমতি দেয় সংস্থাটি।
গাইবান্ধায় ব্যালট ও সরঞ্জাম নিয়ে আসার সময় পুলিশের গাড়িতে অগ্নিসংযোগ
নৌকার চেয়ে ৮ গুণ বেশি ভোট পেলেন বিএনপির প্রার্থী
মিথ্যা মামলা দিয়ে একটি কুচক্রী মহল দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে : হেফাজতে ইসলাম
তেজগাঁওয়ে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৭
হাইকোর্টে দাখিল হচ্ছে ৮৩ জনের তালিকা সম্বলিত নথি
বাংলাদেশে করোনায় আরও ২১ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৫৭৮
ছেলেকে ‘হত্যা করে’ পালাতে গিয়ে ধরা
করোনা নিয়ন্ত্রণে বিশ্বে বাংলাদেশের অবস্থান ২০তম: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
একটি কেন্দ্র ছাড়া আর কোথাও ধানের শীষের এজেন্ট দেখিনি: মাহবুব তালুকদার